Hyundai Yogyakarta Pricelist

PRICELIST IONIQ 6

Car Type OTR Price
IONIQ 6 LONG RANGE AWD Rp 1.213.500.000,-
   

PRICELIST New Stargazer

Car Type OTR Price
Stargazer Active Rp 250.200.000,-
Stargazer Active Rp 263.000.000,-
Stargazer ESENSIAL MT Rp 261.800.000,-
Stargazer ESENCIAL IVT Rp 275.500.000,-
Stargazer STYLE Rp 303.800.000,-
Stargazer PRIME  IVT Rp 314.800.000,-

 

PRICELIST All New STARGAZER X

Car Type OTR Price
Stargazer style ivt Rp 328.600.000,-
Stargazer prime ivt Rp 339.200.000,-

*Harga dapat berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu.

PRICELIST All New loniq 5

Car Type OTR Price
NEW loniq Prime Reguler Rp 773.500.000,-
NEW loniq Prime Long Range Rp 815.000.000,-
NEW loniq Signature STANDAR Rp 835.000.000,-
NEW loniq Signature  Long Ranger Rp 885.500.000,-

 

*Harga dapat berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu


PRICELIST All New Creta

Car Type OTR Price
Creta Active MT Rp 294.300.000,-
Creta Trend MT Rp 316.000.000,-
Creta Trend IVT Rp 336.500.000,-
Creta Styel IVT Rp 379.000.000,-
Creta Prime IVT Rp 411.000.000,-
Creta DYNAMIC BLACK EDITION Rp 353.300.000,-
   

*Harga dapat berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu


PRICELIST All New Staria Diesel 2,2 CRD-i

Car Type OTR Price
Staria Signature 9 Seater Rp 912.500.000,-

Staria Signature 7 Seater

Staria Signature X LOMBARDI

Rp 1.046.500.000,-

Rp 1.436.000.000

*Harga dapat berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu.


PRICELIST All New Santa Fe Diesel 2.2 CDR-I

Santa FE G 2.5 AT Style Rp 578.200.000
SANTA FE G 2.5 PRIME Rp 608.500.000

Santa FE 2.5 signature

Santa FE D 2.2 DCT STYLE 

Rp 691.000.000,-

Rp 638.800.000,-

Santa FE 2.2 prime

Santa FE 2.2 signature

Rp 670.000.000,-

Rp 745.000.000

*Harga dapat berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu


 

PRICELIST PALISADE 

Car Type OTR Price
Palisade Diesel 2.2  CRDI Rp 878.500.000,-
Palisade Signature Rp 1.1015.500.000,-
Palisade Signature AWD Rp 1.150.500.000,-

*Harga dapat berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu

HUBUNGI SEKARANG